Мы работаем для Вас! Оставайтесь дома для нас!

Инициатор флешмоба #Stayhome- малайзийский доктор Джи Тик Шенг, опубликовавший совместный с коллегами снимок с призывом оставаться дома. Суть флешмоба #оставайсядома заключается в доведении до граждан мер предосторожности: необходимости строго соблюдать режим самоизоляции в том случае, если вы прибыли из-за границы и в сокращении посещения мест скопления людей и массовых мероприятий.Социальная дистанция поможет предотвратить распространение вируса и тем самым снизить нагрузку на врачей.
«Мы работаем ради тебя и твоей страны. Искренне ваши, работники госпиталей. Мы также можем быть вашими мужьями, женами, детьми, родственниками или соседями. Так что, ребята, сделайте правильное дело и останьтесь дома. Чтобы мы смогли спасти критически больных », - просят врачи.
Медработники нашей поликлиники тоже присоединились к флешмобу!