"Сердечный маршрут-маршрут здоровья"

29 февраля 2020 года в парке им.Аксакова ГБУЗ РБ Поликлиника № 48 г.Уфа провела профилактическую акцию "Сердечный маршрут-маршрут здоровья" в продолжение Всероссийской акции "10000 шагов к жизни".
Акция основана на рекомендациях ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.
Акция призвана привлечь внимание людей к сохранению своего здоровья. Сотрудники поликлиники провели консультативные беседы с участниками акции, проинформировали и раздали им буклеты,памятки о пользе здорового образа жизни, измерили артериальное давление всем желающим. Так же были предложены легкие закуски и теплые согревающие напитки.
Мероприятие завершилось прогулкой по парку Аксаково - 10 000 шагами к жизни.
Надеемся,что благодаря таким мероприятиям станет больше людей,которые ведут здоровый образ жизни.

Берегите себя и будьте здоровы. Ваше здоровье – в Ваших руках! ?