19 октября 2019 года акция «Сердечный маршрут-маршрут здоровья»

Уважаемые горожане!

ГБУЗ РБ Поликлиника № 48 г.Уфа приглашает Вас 19 октября 2019г. в парк имени Аксаково,по адресу Пушкина 110.
Состоится профилактическая акция «Сердечный маршрут-маршрут здоровья» в продолжение Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», которая стартовала в России 4 года назад и основана на рекомендациях ВОЗ - проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.
Планируется проведение консультаций,индивидуальных бесед с врачом-терапевтом и кардиологом.
Приглашаем к участию в мероприятии всех желающих! Вас ждут новые впечатления, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.

Начало мероприятия в 11:00.

Давайте все вместе сделаем 10 000 шагов на пути к здоровью!