Правила записи на первичный прием

С января 2015 года  введен в эксплуатацию Контакт-центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, для осуществления записи на первичный прием к врачам – специалистам:
1.участковому врачу-терапевту
2.участковому врачу-педиатру
3.врачу-стоматологу
4.врачу-акушер-гинекологу.
Чтобы записаться на прием к вышеперечисленным специалистам, необходимо позвонить по единому бесплатному номеру, с мобильного телефона: МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН

1301

Для того чтобы Ваш вызов был направлен в поликлинику, к которой Вы прикреплены, необходимо:
ШАГ №1: набрать бесплатный номер мобильной связи 1301 (МТС, БИЛАЙН или МЕГАФОН);
ШАГ №2: после запроса автоответчика о коде Вашей поликлиники Вы должны набрать трехзначный код Вашего медицинского учреждения.

Код поликлиники №48

148

Уважаемые жители республики, открылся обновленный единый медицинский портал

«Личный кабинет пациента» предназначен для использования всеми гражданами Республики Башкортостан. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на плановый прием к врачу с учетом прикрепления к медицинской организации, предоставляет информацию о расписании специалист

Для авторизации необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (gosuslugi.ru). Пользователям, авторизовавшимся с подтвержденной учетной записью Госуслуг, в разделе «Медицинская карта» доступен перечень всех оказанных начиная с 1 января 2017 года медицинских услуг и их стоимость.

А так же Вы можете воспользоваться официальным мобильным приложением для доступа возможностей сайта. Приложение доступно для установки на смартфоны, работающие на операционных системах Android и iOS.